Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте, основанном по мотивам всемирно-известного сериала и книг Лизы Джейн Смит: "Дневники Вампира". Будьте уверены, что мы превратим ваше пребывание здесь в нечто теплое и уютное.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Наш рейтинг NC-17, система игры – эпизодическая.
НАШ АМС:

Elena Gilbert, Katherine Pierce, Damon Salvatore, Bonnie Bennet, Stefan Salvatore, Abigail Oldman, Cassie Blake

ПАРТНЕРЫ:

Italy: Milan passionVANCOUVER: THE ENTRANCE TO THE HELL

TVD: The Sun Also Rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Горячие пирожки » о.0 Нужные персонажи


о.0 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://savepic.su/583401.gif
tumblr

Акция на нужных персонажей. Проходя по данной акции Вы будете очень желанными игроками , получите различные графические  подарки, любовь администрации и место в сюжете.  [взломанный сайт]
Вы имеете право заполнить упрощенный вариант анкеты, только с разрешения заказчика.

Для заказа персонажа по данной акции создана специальная анкета:

Код:
[b]о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b]

[b]о.2. ВОЗРАСТ[/b]

[b]о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА[/b]

[b]о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]

[b]о.5. ОТНОШЕНИЯ[/b]

[b]о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ[/b]

[b]о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ[/b]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lttzokYPh71qc123zo1_500.png
thnx, tumblr

[spoiler|занят]о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Elijah | Элайджа
о.2. ВОЗРАСТ
32|~1200
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
Вампир
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Как настоящий глупец доверился своему брату, подвел Елену, и что из этого вышло? Лежишь себе в неизвестном месте с кинжалом в груди, вот ирония. Уверенный в себе, уравновешенный, чем больше молчишь - тем больше чувствуется опасность, исходящая от тебя. Человек слова, всегда держишь данные обещания. Наслаждаешься тем ужасом, который наводишь на людей; аристократ до мозга костей. Многим неизвестно твоё желание убить родного брата, а у тебя теперь просто на одну причину больше. С небольшой помощью, Кэтрин удалось отыскать место "захоронения" всех членов семьи Клауса и вытащить кинжал из сердца. Жутко зол сам на себя за то, что доверился хитроумному брату, которому в принципе доверять не следовало, и по своей воле в очередной раз присоединяешься к горе-команде "Спасем Елену!" (или убьём Клауса). Нужно всего лишь придумать способ это сделать, а заодно и справиться с нахлынувшими ниоткуда чувствами к Петровой, забытыми около пятисот лет назад.
о.5. ОТНОШЕНИЯ
Любовь-любовь. Уверена, с этим пейрингом можно придумать много чего интересного  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Daniel Gillies
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Обещаю безграничную любовь и печеньки. Мне не нужен обалденный игрок, который будет пиcать по 100500 строк "воды", достаточно маленьких, но ёмких постов. От себя обещаю хорошую игру, без фанатичных соплей.
Не нужно брать роль и пропадать, очень хочу видеть постоянного игрока. Надеюсь на полное понимание персонажа.[/spoiler]

+3

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lrt4qsDuHW1qi1cmo.gif

нашлась

о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Amanda Blackmoore/Аманда Блекмур
о.2. ВОЗРАСТ
23/600
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
вампир
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
На ваш выбор, но учтите, что Эм не может быть божьим одуванчиком, раз её лучшая подруга Ребекка.
о.5. ОТНОШЕНИЯ
Лучшая подруга.
Мы познакомились при странных обстоятельствах. Началось всё на балу, где я сразу тебя невзлюбила. То ли потому, что ты так же как и я мастерски манипулировала всеми вокруг. А может потому, что все вокруг нас сравнивали. Честно говоря я уже даже подумывала избавиться от тебя. Свернуть шею и сбросить с лестницы. Конечно, все бы жутко огорчились, а вот меня бы это вполне устроило.
Знаешь в тот день когда я тебя нашла полу мертвой, первая мысль была добить, чтобы больше проблем не было. Но что-то меня переубедило. Я решила, что ты будешь очень удобна мне. Будешь выполнять за меня всю грязную работу и т.д. Так и было сначала, но не долго. потом ты стала мне настоящей подругой и до сих пор, ты пожалуй, одна из самых близких мне людей.
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Джессика Строуп
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
-если приходите, то играйте а не просиживайте штаны
-прошу не делать персонажа похожим на лекси и т.д. Аманда более отрицательная и никак не встанет на сторону сальваторе.
-посещаемости хочу частой и равномерной ОО

+3

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltaw8hREv51r47bhbo1_500.gif

нашлась милаха *-*|Закрыть

спасибо тумблеру за это
о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Bonnie Bennet | Бонни Беннет
о.2. ВОЗРАСТ
18 у.о.
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
Ведьма
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Потомственная ведьма в энном поколении. Ты отважна, немного наивна; ненавистница вампиров, но всё же преданна Елене и готовая помочь ей в устранении Клауса. Способна поддержать в трудную минуту, дать мудрый совет. Слишком просто выйти из-под твоего доверия, и слишком сложно вернуться назад. Слегка обескуражена тем, что Джереми все ещё держится за призрак своей бывшей девушки, от чего между вами образовалась пропасть, которая и привела к расставанию. Ты упряма, никогда не переменишь своего решения, но ради блага родных и близких готова на всё. Всеми силами поддерживаешь Мэтта после очередной потери сестры, которая хотела провести хитростью, но кто знает, что из этого выйдет. Пусть поберегутся те, кто перешел дорогу в будущем могущественной ведьме, потому что, не смотря на мягкость, ты всегда найдешь силы отплатить обидчику той же монетой.
о.5. ОТНОШЕНИЯ
Лучшая подруга. Подруга детства. В песочнице в одной копались, ну)
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Katerina Graham
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
срочно!
Этот игрок ооочень нужен нам для отыгрыша. В скором времени планируется квест, в котором вероятнее всего мисс Беннет сыграет далеко не последнюю роль, а именно поэтому, данная барышня будет катастрофически необходима. Так же мы с Кэролайн загибаемся тут вдвоем, без третье лучшей подруги, даа)
А поэтому, будем заваливать любовью, печеньками и плюсиками в профиль.
Только прошу вас, не берите роль, если не уверены в том, что не сможете отыграть данный характер. Ведь мне так важно, чтобы Бонни была именно такой, какой ее сумела показать великолепная Кэт Грэкхэм)
Вы должны быть ответственны и не заниматься бездельным сидением на главной странице)
В общем, ждем с нетерпением  [взломанный сайт]
Уже искренне ваша. Елена Гилберт.:ъ

+3

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lu536ypgVS1qhxvfuo1_500.gif

нашлась

о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Cassie Blake  / Кейси Блейк
о.2. ВОЗРАСТ
17 лет
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
человек - ведьма, узнает об этом в последствие приезда в Мистик Фоллс
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кейси слишком стервозная, самовлюбленная и такая эксцентричная. Она привыкла получать от жизни все, говорит что думает, и делает тоже  самое. Она болтлива, потому переговорить ее достаточно сложно. Если ты конечно не попытаешься доказать ей обратное. Она не сказать, что королева школы, но ведет себя высокомерно. Она ценит дружбу, но ни когда не соврет, всегда говорит напрямую. Если ей что-то не нравится, она скажет тебе прежде, чем ты спросишь. В жизни она пережила достаточно, чтобы сейчас расслабиться.
Кейси родилась и выросла в Чикаго. Там она провела большую часть своей жизни. родители Кейси погибли когда той стукнуло 16. Ей пришлось приехать к единственному родственнику, своей бабушке. Она переехала в Мистик Фоллс в надежде начать все с чистого листа, но она не подозревала, что книга ее жизни должна включать еще и нечесть.
Со Стефаном она познакомилась случайно, вечером возвращаясь после встречи с подругами, у нее заглохла машина, и девушка бы погибла от рук вампира, но как говорится на одного вампира найдется еще один. Она потеряла сознание от потери крови. Проснулась она в доме Сальваторе не понимая что с ней и как она сюда попала. Позже выяснилось, что Стефан знает эту малышку.  Ведь именно Стефан от жажды крови осушил тела ее родителей, которые отдыхали на природе, вдаваться в подробности он не стал, но девушка чем-то зацепила его. Потому они стали дружить, конечно Стефанрешил попользоваться телом девушки как сосудом для хранения крови. Но он не ожидал такого эффекта. На следующее утро она помнила все, что с ней произошло, а главное ее это не пугало,а на оборот ей хотелось еще. Стефан начал искать разгадки такого поворота событий.

о.5. ОТНОШЕНИЯ
Пока друзья очень хорошие, учитывая что Стефан очень плохой мальчик, ну а потом как пойдет игра возможно и что-то большее.
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Phoebe Tonkin
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
после регистрации стучаться в лс
и не берите внешность только потому что я написал о возможных отношениях, хочу развития хоть какого-нибудь.

+3

6

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lu5rk3jIlT1qcaqclo1_500.gif

персонаж занят

о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Karen Austin Blake , настоящее имя Lianel-Смерть
о.2. ВОЗРАСТ
17 лет, более 800 лет
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
вампир
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты самое ужасное что было у меня в жизни, я всем своим нутром ненавижу тебя и пытаюсь держаться от тебя подальше. Кто бы мог подумать, что за детским милым личиком может скрываться дьявол во плоти. И я не преувеличиваю, кто сказал, что ты хорошенькая, я приколочу этого урода к стенке и скажу что так и было. И угораздило же меня повстречать тебя на своем пути.
Дата твоего рождения умалчивается тобой же, но мне кажется ты была рождена несколько веков назад, так как к своей стервозности и жестокости ты умна, легка на подъем и очень даже начитана. Ты умело ведешь светские беседы и показываешь другим как себя нужно вести. Ты привыкла получать все по щелчку своего же пальчика. Ты жестока и это я понял при первой же нашей встрече. Тогда от злости ты чуть не вырвала мне сердце, слишком напорист я был. Но я усвоил урок.
Жизнь сталкивала нас, но я держался подальше от тебя и твоего окружения. Раньше я играл людьми, но ты показала мне другую сторону ада. Ты одна из не многих, кто питается не человеческой кровью, а кровью вампиров, своих же.
Ты дальний родственник Кейси Блейк. Твоя семья тогда отказалась от тебя, и с тех пор в твоем роду не было ни одного вампира, зато завелись ведьмы, которые так или иначе пытались бороться с вампирами. Зачем ты вернулась в город я не знаю, но чувствую спокойно уже не будет.
о.5. ОТНОШЕНИЯ
я тебе нравлюсь и у тебя есть возможность манипулировать мной, я же держусь от тебя подальше во избежании чего по хуже.
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Lucy Hale
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
после регистрации пишем в лс

Отредактировано Stefan Salvatore (2011-11-05 19:24:28)

+4

7

http://i031.radikal.ru/1111/9d/59325c79fe6d.gif

о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Allan Latz/Аллан Латс

о.2. ВОЗРАСТ
23/640
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
Вампир.

о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
                                    Общая информация.

Самоуверенный и импульсивный-типичный вампир.Практически всегда получает желаемое.Был эгоистом до тех пор,пока не встретил Эбигейл,надо же было кому-то учить всему тому,что он сейчас знает.Он заботился о девушке,пока она окончательно не пришла в себя и не превратилась в самовлюбленную сучку,наверно этот пунк её воспитания он упустил,ну да ладно,впрочем, к нему она всегда относилась очень хорошо ,и вскоре стало непонятно,кто там друг о друге заботится.

Если бы не он,неизвестно где-бы сейчас была Эбигейл ,и была бы вообще.Аллан тот,кто нашел её в какой-то зачухлой гостиннице с пятью вампирами-качками в номере,которые явно были настроены не чай с ней пить.Довольно иронично,одна недавнообращенная и неопытная вампирша, и кучка тупых отморозков-насильников,которые тоже людьми не являлись.А что остается делать Эбигейл?Кричать.Наверно это еще более иронично,убийца,зовущая на помощь.Ну а какой выход?Драться-бесполезно,а с криками может и легче станет.Но этой особе всегда везет,как будто из воздуха появился этот накачанный блондин,не успела вампирша и моргнуть,как её враги уже были обезврежены,кто-то обезглавлен,у кого-то сломана шея,у остальных же вырвано сердце.Спасителя звали Аллан,он остановился "поужинать",но как оказалось,в этой несчастной гостиннице никого живого,кроме орущей девушки на 1 этаже и не осталось,сложно представить,какого было его разочарование,когда эта орущая,из-за которой он испачкал руки в крови,оказалась "мертвой".
Вот так они и познакомились,с тех пор колесили по стране вместе,Эбигейл называла Латса "Мииишкой",как появилось это прозвище, она и сама не помнит.Для Оулдман он был лучшим и, пожалуй ,единственным другом среди парней,Аллан же все еще надеется на что-то большое.Ну кто знает,может когда-нибудь и у вампирши проснутся к нему дремавшие столько лет чувства,возможно это скоро случится.

Характер.
Парень умен и расчетлив,правда иногда импульсивность мешает ему включать голову в нужный момент.Гордый.Всегда добивается того,чего хочет.С таким чувством как "милосердие" Аллан не знаком.Жесток и прямолинеен.Никогда не бросает слов на ветер,сдерживает свои обещания.Легко распологает к себе людей,умеет казаться милым и добрым,когда ему это нужно.Главная страсть-красивые девушки,наврятли Аллан пройдет мимо какой-нибудь блондинки в короткой юбке,не сделав ей комплимент.
Биография.
Если хотите-придумайте сами.Мне не принципиально в принципе.Пускать на данный момент о его жизни будет никому ничего неизвестно.

о.5. ОТНОШЕНИЯ
Лучшие друзья,правда один из них испытывает чувства немного большие,чем просто дружеские.И этот кто-то не Эбигейл.

о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Келлан Латс.

о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Если вы берете роль,то не пропадайте надолго) А так особых пожеланий нет,если есть вопросы-пишите мне в лс)

Отредактировано Abigail Oldman (2011-11-21 01:26:03)

+2

8

http://i39.tinypic.com/ipcns6.gif
спасибо тумблеру*

о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Кристина Иванова|Christina Ivanova
о.2. ВОЗРАСТ
24|1194 года
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
Вампир
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Характер|Закрыть

Она-ангел во плоти. Полная моя противоположность. С самого раннего детства она любила все живое и любит до сих пор. Она не может простить себя за то, что потеряла отца. Верно, девушку мучает чувство вины и не абы какое, а чистое и прекрасное, которое не съедает ее изнутри, а просто говорит как ей плохо без родного папеньки. Возможно, именно благодаря этому чувству ты пытаешься помочь всем и всяк, чтобы загладить его.
Кристина очень рассудительна, если кто-то идет против ее друзей она просто на просто оторвет тем голову. Не будет смотреть кто вы, а просто возьмет и оторвет. Нет, не людям, хотя тоже попадаются интересные экземпляры. Почему-то уверена, что человека можно исправить, а вот нечисть- нет.
Есть одна схожесть в характере, похожая на мою- Иванова всегда и везде доведет любое дело до логического конца. Ничего себе! Скажете вы, но это сущая правда. Правда, в отличии от сестры, она не будет идти по головам, а обязательно найдет иные лазейки, чтобы ничего ни с кем не случилось.
От чего отталкиваться я Вам написала. Не надо делать из нее коварную вампиршу, которая играет на публику. Она та, которая верит в мир во всем мире. Никаких левых связей с теми, кто против Лены. Да, она будет на стороне Елены Гилберт. Так что прошу, если Вы удумали взять ее ради того, чтобы быть по ближе к Клаусу или Ребекке- НЕ БЕРИТЕ.

Краткое Био|Закрыть

Первоначальные азы БИО я вам скину в ЛС при регистрации, а вот это продолжение:
Когда в сердце воткнули кол, в глазах потемнело и Кристина с безжизненным видом упала на пол. Вампирша сама посчитала, что пришла ее смерть, поэтому на то, что сестра сбежала, бросив ее на земле- не обижается. Эти охотники сунули тело Ивановой в некое подобие гробницы, так на всякий пожарный,и замуровали ее там. Так как после удара колом, девушка потеряла много сил, после своего "оживления" она лишь смогла вытащить кол, а вот выбраться наружу не получилось.
Долго томилось вампирское тело в этой гробнице, пока. Сто лет тому назад ее откопали археологи, которые проводили раскопки древностей в том месте. Когда они увидели, что-то высохшее, но это что-то шевелило глазами они поняли, что это вампир про которого писали охотники, в своих дневниках, которые по счастливому случаю откопали археологи. Один из них, решил "прикольнуться" и проткнув себе палец, капнул на Иванову кровью. Не прошло и получаса, когда безжизненные тела археологов, навечно остались в той гробнице.
Выбравшись на волю, вампирша сразу же поняла, что надо осваиваться в этом веке, но так же она понимала, что нужно искать сестру, которой, возможно, нет в живых. Как только она вошла во вкус, девушка ринулась на поиски и в одном из окраин Лондона, повстречала его. Элайджа, вампир, который обратил ее, в те лютые времена. Он узнал ее, она узнала его. Полного общения не получилось. Кристина рассказала ему, что ищет сестру, которая тоже выжила по его милости. Он, скажем так, "благословил" девушку в путь-дорогу и Кристина отправилась искать дальше.
Сто лет скиталась девушка, пока не услышала от одной ведьмы, что большинство нечисти кучкуется в городе под названием Мистик-Фоллз. Девушка и кинулась туда. Это была последняя надежда Ивановой. Как только она прибыла в город то сразу же помчалась смотреть в отеле, но сестры там не было. Повстречав в местном баре милую девушку по имени Елена Гилбер, Кристина без каких-либо опасений поведала ей всю свою историю и попросила помочь. Как так? Спросите Вы, а я отвечу. Кристина с самого детства умела отличать хороших людей от плохих, так и тут получилось. Елена не показалась ей той, которая воткнет кол в сердце. Почему то, от нее тоже попахивало мистикой...

о.5. ОТНОШЕНИЯ
Двоюродная сестра, которая обратила меня в тот не легкий период. После потери всех близких, ты уверена, что в ответе за меня. Твоя любовь безгранична, как к хорошим людям, так и к хорошей нечисти, но... Какой я стала тебя совсем не радует и ты, вместе с Еленой будешь вытаскивать меня из этого омута.
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Sophia Bush|София Буш и только она
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
То, что касалось персонажа я прописала в характере. Прочтите пару раз, чтобы не было недоразумений.
Нужен активный игрок, который не будет просиживать пятую точку на главной странице.
Касательно игры- она будет и со мной, и в основе, а так же намечается очень интересный флеш с Элайджей.

Отредактировано Angelina Gornovsky (2011-11-07 20:20:59)

+3

9

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lu3dye3v4N1qaco3go1_500.gif
спасибо тумблеру за это*

персонаж занят|занят :Р

о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Sophia Morrison | София Моррисон
Имя смене подлежит. Только не забудьте уведомить меня об этом в ЛС или в гостевой. Так же ознакомьтесь со списком занятых*
о.2. ВОЗРАСТ
21-22 у.о.
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
Человек. И только. Но Софи знает о существовании других рас, вот только вам нужно будет немного додумать откуда)
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не хочу вас загонять ни в какие рамки, ни в коем случае. ВЫ можете лепить из этой барышни кого угодно, как угодно. Все же не мне ею играть, главное - ваш комфорт.
Но единственная и, пожалуй, важная просьба. Не стоит делать ее конченой сукой. Я терпеть не могу таких персонажей, поскольку явно мало людей, которые могут умело и красиво отыграть настоящею стерву, а не убегут от собственной анкету и характера во втором, а нередко и  в первом, посте.
о.5. ОТНОШЕНИЯ
Елена и Софи познакомились в то время, когда в семье Гилберт произошла трагедия с родителями. Как все помнят, после этого юная Гилберт с семьей отправилась из Мистик-Фоллс, чтобы хоть как-то попытаться смягчить боль утраты и не напоминать себе каждым деревом и каждым предметом о прошлом. Вот именно в одной из таких поездок девушки и познакомились. Тогда Софи случайно вымазала Лену мороженым, а та, вместо того, чтобы поднять скандал, просто мило улыбнулась и тут же простила, сказав, что все легко отстирается. С тех пор Моррисона стала для Гилберт спасением. Это был словно глоток свежего воздуха среди затхлости и фальши. Если бы не София, то кто знает, может Елена бы и не справилась со всем этим самостоятельно. Ведь именно Моррисон, узнав о трагедии подруги, сделала так, что та твердо установилась в мысли, что срочно нужно что-то делать, что не стоит считать жизнь оконченной и что надо идти дальше.
После возвращения Елены в Мистик-Фоллс, девушки какое-то время общались. Около полугода. А потом связь прервалась. И представьте себе удивление мисс Гилберт, когда она, в очередной раз направляясь по своим "тайным" делам, наткнулась на Софи. В ее родном городе.Сначала был шок. Потом наступила безумная радость. А вот теперь снова шок. Мало того, что София приехала навестить давнюю подругу, так она каким-то образом узнала о том, что творится в этом городке. Знает про существование вампиров, про Клауса. И она приехала еще и для того, чтобы вновь помочь Елене определиться, сделать выбор и не сломаться.
А Гилберт поняла, что окончательно обрела старшую сестру, пусть и не родную по крови.
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Katie Cassidy only!!*-* Она ведь великолепна, а я буду просто счастлива видеть эту девушку на ролевой)
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Я буду вас любить. безумно-безумно и честно-честно.
Вы просто представить себе не можете, как я жажду видеть эту девушку в списках участников. Вот только..активныхучастников. Не стоит просиживать свои штаны на главной странице и развлекаться во флуде, я хочу игры. Я хочу этого, да. В голове есть несколько идей, но они толком не оформлены.
Я не буду требовать сверхъестественных постов на триста страниц ворда, вполне будет достаточно одной.
Не буду кричать о том, что не хочу воды. Она должна быть, но мало и по делу. Все же пост без размышлений - не пост. Но вы ведь должны чувствовать персонажа. Чувствовать ее отношения к Лене, как в младшей сестре)
Не дам Вам скучать. Потяну почти сразу же хотя бы во флеш и буду стоять над душой)
От меня обязательный плюшки, плюсики, посиделки во флуде/аське  с задушевными разговорами и так далее. Хочу с этим игроком стать не просто сухими партнерами, а настоящими подругами.
Очень жду вам и уже люблю. Появляйтесь скорее  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

+3

10

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ls6nw34zgp1r35r4io1_500.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lpapg0M8241qbkillo1_500.gif
молитесь на тумблер (:

о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Не принципиально, но будем называть его Калеб Фирс
о.2. ВОЗРАСТ
19 y.o.
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
Оборотень
Не превращенный пока что
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Х А Р А К Т Е Р.
Про таких как Калеб говорят черт, только рожек не хватает. Нахален, вспыльчив, все время строит козни. Всегда добивается того, что ему хочется, никогда не уступит и не пожалеет. Холоден в отношениях, но умеет проявлять чувства к дорогим ему людям. Никому не доверяет, только себе. У него высокая самооценка и по его мнению красивее и умнее его нет никого на свете, он бог среди смертных.
Фирс никогда не скажет слова "прости", скорее это вы будете  все время повторять его, так как он сделает все, что вы чувствовали себя виноватым, даже если это не так. Груб, порой даже слишком. Может сказать лишнего, но и ухом не поведет, что обидел человека, разве что он ему дорог. Друзей выбирает тщательно, настолько тщательно, что круг его общения ограничивается только знакомыми. Всегда пытается влезть в дурную ситуацию, постоянно ищет приключений на свою пятую точку и, увы, находит. Любит драться, но на девушку руку не поднимет, он все же уважает законы приличия и правила поведения.
Если привяжется к кому-то, то уже и не отвяжется. Всегда следует своим принципам, коих много. Не выносит одиночества, поэтому все вемя просиживает в шумных компаниях и является ее душой. Любвеобилен. Флиртует со всеми, кто носит юбки выше колена. Любит играть на спор, никогда не проигрывает, а если и бывает, то всегда выполняет обещание. Единственная его положительная черта - это верность. Да-да вы не ослышались, если он влюбиться поуши и ему будут отвечать взаимностью, он пойдет до конца, будет готов даже изменится в корне. Не признает измен. Не выносит лжи и никогда за это не прощает. Обидчив, может не разговариват с человеком неделями, а потом как ни в чем не бывало завести разговор, будто ничего и не случилось.
Иногда вспыхивает на ровном месте, но быстро отходит, хотя это все же зависит от ситуации. Обладает  прекрасной силой воли.

Б И О Г Р А Ф И Я.
Калеб родился в Мистик Фолс, но в юности ему пришлось покинуть этот город из-за переезда. Он не единственный ребенок в семье - есть сестра и старший брат. Сестра капризная, брат заносчивый, да и Калеба хорошим характером обделили. В общем семейка Адамсов отдыхает. Мать была все время в разъездах, отец не вылезал из своего офиса, детей воспитывала гувернантка, которую они постоянно доводили чуть ли не до белой ручки. Зачинщиком всех шуток и издевок как всегда был именно Калеб. За всю его жизнь в их семье сменилось семь нянек, вы представляете, целых семь?! Дети настолько вышли из-под контроля, что родители решили проучить их и отправили учиться в школу Мистик Фолс. Там он и познакомился со всей компанией мисс Гилберт, в том числе и Бонни. Парень совершенно не обращал внимания на подобных людей, он был горд и высокомерен, за ним бегало пол школы и не поверите, хотя нет, поверите, он этим пользовался, да ее как. Выбирал он тщательно, даже очень. Его сестра и брат ходили рядом, они были своего рода бандой, которая вечно лезла не в свое дело.
И вот в один из дней Бонни решила попрактиковаться  в школе, ну вы понимаете о чем я, она использовала магию. И как она предполагала, школа была совершенно пуста, но увы, в жизни все совершают ошибки и этот прокол стоит мисс Беннет ох каких затрат сил и эмоций. Какого черта там делал Фирс младший, она до сих пор понять не может, но факт в том, что он видел как колдовала Бонни. Девушка сослалась на то, что это был всего лишь фокус покус, какой может сделать любой школьник, но парень не отставал. Он звонил, писал, преследовал.
Боннет не рассказала Елене о ее проколе, так как об этом сразу же узнали бы братья Сальваторе, а там уж и голова с плеч бедному Фирсу. Умолчав, Бонни решила все рассказать и взять подписку о вечном молчании, но вы же понимаете. что есть одно "но"...Калеб не из тех, кто будет молчать. Он отыскал информацию о неких охотниках на вампиров, при чем когда он копнул глубже он узнал еще о кое-чем, что знать смертным очень опасно.

Дальше события будут развиваться по плану, который я составлю позже. Если захотите что-то добавить или откорректировать, то ради бога, только сильно не уходите от темы.
о.5. ОТНОШЕНИЯ
Отношений как таковых пока нет. Сейчас мы на стадии враги номер один, потом будут друзья, а может что и большее, но это уже как вы захотите.
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Шайло Фернандес | Shiloh Fernandez
или
Марио Касас - очень хотелось бы его, но если у вас будут предложения я их выслушаю.
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Как только зарегистрируетесь, напишите ЛС (:
• желательно, что бы персонажа взял отыгрывать парень, который смог бы почувствовать характер
•   посты не менее 15 строк, красочно и эмоционально
•   если что не понятно, возникли вопросы, то обращайтесь в гостевую или Лс, отвечу
От меня:
•   безразмерная любовь (:

+4

11

http://uploads.ru/i/S/Z/T/SZTha.gif
[spoiler придержана до 23.11]тумблер наше все хд

о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Назову ее Мишель для удобства.
о.2. ВОЗРАСТ
19-23 года
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
человек
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мишель коренная жительница Мистик-Фоллса. Девушка взбалмошная, непоседливая, грубоватая. Она любит лезть не в свое дело даже тогда, когда ее намеренно игнорируют. Мишель не привыкла отступать, она будет добиваться всего самостоятельно. Крайне любопытна, из-за чего часто влипает в передряги. Девушка довольно-таки бесстрашна, но не сунется в пасть ко льву, если будет твердо уверена, что он ей голову откусит.
С Сальваторе Мишель познакомилась случайно в баре. Наглая, самоуверенная брюнетка успела не только привлечь внимание Деймона, но и устроить скандал по поводу того, что тот случайно просил на ее свой виски. А ведь он и правда случайно. Ну, может, он просто не успел поймать бокал, хотя и мог. Впрочем, это все не так важно. Вампир почему-то не проник к ней светлыми чувствами и заканчивать дело миром не стал. А если учесть, что Мишель так любит совать свой нос в чужие дела, то Сальваторе вообще нажил себе преследователя, ведь он то и дело становится свидетелем какого-то происшествия, что не может не заметить девушка.
о.5. ОТНОШЕНИЯ
Взаимная непереносимость друг друга. Именно ненависть, никаких светлых чувств даже в будущем. Впрочем, Вы можете чувствовать к Дею что угодно, но с моей стороны будет лишь раздражение и желание нагрубить.
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Кэти МакГрат и только она.
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
активность, чувство юмора, посты без огромного количества воды.[/spoiler]

+4

12

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lumdxwFFFq1qhpqgbo1_500.jpg

о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
На Ваше усмотрение, для удобства, назову его Рик Марсден.
о.2. ВОЗРАСТ
25-28 лет
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
Оборотень
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Жил был в старом добром Ричмонде юноша Рик Марсден. Жизнь его протекала спокойно и размеренно, он ничего не знал о гене оборотня в его семье, который передавался по мужской линии. Так вот, жил он спокойно до тех пор, пока одним зимним вечером, к своей досаде, не повстречал мисс Кэтрин Пирс.
Та, чертовка, уже успела пронюхать о семье оборотней из Ричмонда; и каково же было её удивление, когда Рик сам "приплыл" к ней в руки. Девушке не составило особого труда уговорить молодого человека уехать из города, так как ловить ему здесь было абсолютно нечего.
Мать Рика погибла пять лет назад, от передозировки сильно действующим снотворным, собственно, благодаря отцу. Тот никогда не был предан семье, постоянно уходил в загулы, говорят, даже баловался наркотиками. Семья Марсден была одной из основателей Ричмонда, так что сами судите о материальном положении. Воспитанием сына Чарльз (назовем так его отца) не интересовался, главное, что был наследник богатого состояния; из этого можно сделать вывод, что Рик полностью унаследовал черты характера матери.
Он постоянно держится спокойно и достойно. С рождения приучен к такому поведению и  уже постоянно надевает холодную маску отстранённости. Но такой он только в обществе мало знакомых людей, когда Марсден знает человека уже давно, то может раскрыться. Хорошо разбирается в людях и в выборе друзей очень придирчив; наверное, Кэтрин стала исключением из всех правил. Умеет держаться в обществе и всегда может поддержать разговор. Любит находится в центре внимания и радуется, что девушки пускают слюнки, когда видят его. Рика всегда воспитывали истинным джентльменом, но он  упрямо забывает о своём "аристократическом" воспитании, когда человек его очень сильно раздражает. Прекрасный актёр и может стать любым человеком, что ему очень нравится. Ведь так приятно когда люди пытаются понять, кто он такой. Именно из-за этого Марсден и подружился с Кэт. Она никогда не пыталась его понять, просто знала Рика таким, какой он есть.
о.5. ОТНОШЕНИЯ
Про таких говорят: два сапога - пара. Катерина и Рик хорошие друзья, союзники, но как же многого он о ней не знает. Допустим о том, что Пирс приняла самое непосредственное участие в "активизировании" проклятия, примерно так же, как это было с Мейсоном Локвудом. Рик испытывает огромное чувство благодарности за то, что девушка-вампир, рискуя жизнью, находилась рядом каждое полнолуние, он искренне верил в её добрые чувства. Но коварная вампирша всего лишь хотела использовать его как ключ, дабы отвязаться от Клауса. Со временем же, Катерина прониклась к нему дружеской симпатией, и сейчас они буквально неразлучны. Пирс считает своим долгом защищать Рика от Клауса, чтобы тот не смог сделать из него свою марионетку.
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Andrew Garfield only
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Если берете роль - не пропадайте, этот персонаж для меня по-настоящему важен. Обещаю безграничную любовь, интересную игру и печеньки. Возникшие вопросы можете задать в ЛС.

+4

13

http://uploads.ru/i/I/j/Z/IjZw2.gif
* тумблер. ван лав.
о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Raffaello Owen | Рафаэль Оуэн;
Производные сокращения: Раф, Раха;
Можно выбрать свое, но прежде обсудить со мной;
о.2. ВОЗРАСТ
19 лет;
Дата рождения: 11.11.1992 (11 ноября 1992 года);
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
Человек (позже ведьмак | охотник);
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Характер.

Холерик. Он независим, воинственен, всегда все делает по-своему, с ним приходится нелегко. Он как динамит - взрывается мгновенно, даже от простого пустяка.  Сильная возбудимость в сочетании со взрывчатым характером доставляет окружающим много хлопот. Это мужчина, который стремится всегда начинать с нуля. Его можно переубедить, но не сразу. Позвольте ему подумать, переварить ваши аргументы, и он в конце концов может принять вашу точку зрения. Склонен к атакам и агрессии. Очень чувствителен к поражениям. Разочарование длится долго, но иногда оно несколько театрально. Активность часто граничит с безумием. Способен устраивать настоящий «цирк», но только тогда, когда это забавляет его самого. Любит общество, шумные компании. Его боевой дух полностью зависит от настроение. И подводя итог, можно сказать о Рафаэлле: "Взрывоопасно, не приближаться!"

Кратко о жизни.

● Родился в США, штат Массачусетс, сейчас же переехал в Мистик - Фоллс для постоянного проживания;
● Есть старшая сестра Наоми, которая очень донимала его в детстве, но воспитала в нем силу воли;
● Где - то в глубине души романтик и ранимый человек, однако маска "безразличия" затмевает положительные качества;
● С родителями в достаточно хороших отношениях, поддерживает с ними постоянную связь;
● Курит, но не пьет. Раньше увлекался марихуаной, однако вовремя забросил эту дрянь;
● Есть два шрама: небольшой на щеке, появившийся после очередной драки, и на колене - неудачное приземление на землю;
● Сделал тату чуть ниже левой лопатки по собственной глупости;
● Раньше был спортсменом (занимался тяжелой атлетикой). Получив высший разряд, ушел восвояси;
● Знает про существование ведьм, вампиров, оборотней и охотников от своей сестры (Наоми - потомственная ведьма);

о.5. ОТНОШЕНИЯ

Сорви голос, доказывая,что умеешь молчать.

Из личных записей Оуэна.

Ненавижу тебя всей своей черствой душой. Ты - самая безупречная стерва из всех, кого я встречал в своей жизни. Иногда мне хочется удушить тебя, засунуть нож тебе в сердце, а потом любоваться твоим хладным телом. Ты несносная, но безупречная.
До сих пор пор помню нашу первую встречу. В прошлом году, когда я заканчивал школу, ты уже была такой несносной девицей, вечно сующей нос не в свои дела. Я знаю, кто ты. Ты ведьма, потомственная. Но черт побери, я не разу не видел тебя в деле и не хочу, прекрасно зная какая ты упертая. Так вот, вернемся к встрече. Я тогда сидел в столовой с друзьями. Мы издевались над тобой, изводили. Тебе было неприятно и зло от этого, я видел всегда это у тебя в глазах, когда встречался с тобой в школьных коридорах. Ты была новенькая и не знала, что пора бежать от меня. Быстрее, не смотря под ноги и не оборачиваясь. Падая и сбивая руки в кровь.
Тогда ты смотрела на меня с непонятным спокойствием, а я недоумевал. И вот, ты грациозно поднимаешься со стула и направляешься в нашу сторону. От твоего ехидной улыбкой меня бросило в дрожь и я пытался понять, что ты пытаешься сделать. Встав со стула, я решительно направился прочь из столовой. В коридорах никого не было, видимо все находились в столовой. Знаешь, а ведь последнее, что я запомнил, когда ты в следующую секунду появилась сзади, это шелест твоего платья и колыхание волос на не ощущаемом ветру. Потом беспамятство. 
С тех пор я проклинаю тебя все больше. Ты сделала меня бесчувственным. И с тех пор я тебя не видел. Черт побери, ты дьявол во плоти. Я знаю только одно, что несмотря на всю эту дрянь, ты меня привлекаешь. Это тоже твоих рук дело? Знаешь, сучка, ты наложила заклятие, тебе и снимать. Я клянусь, что доведу тебя до гроба, дрянь.

о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Chris Zylka; Thomas Dekker или могу выслушать Ваши предложения;
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Если персонаж Вас заинтересовал - можете его брать, но хочу сразу предупредить, что я хочу видеть в этой роли разностороннего человека. Сначала персонаж будет мягкий и чувственный, потом пламенный и эгоистичный. Если Вы не сможете отыграть такой характер, прошу даже не браться за эту роль. Плюс к этому - активность в жизни ролевой, посещение флуда. Спасибо за внимание, уже очень жду Вас http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

Отредактировано Cassie Blake (2011-11-14 17:54:55)

+3

14

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lumhc6A7NT1qhcgefo1_500.gif
thanx tumblr *-*
о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
~ не имеет особого значения, главное что бы не слишком заумно хд
пока что будет Джеком хд
о.2. ВОЗРАСТ
~ 18 на вид. 28 на самом деле.
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
~ вампир.
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
~ ХАРАКТЕР.
Он обычный парень, в нем нет совершенно и абсолютно ничего сверхъестественного или супер-привлекающего внимание. Ну, кроме расы, конечно. Как и все парни его возраста, он отстойно учился в школе, бегал курить за дом, и мацал девушек. Но, тем не менее, что-то в нем есть. Он привлекает людей, располагает их к себе, и здесь даже не при чем его внешность, о которой, конечно, некоторым мечтать и мечтать. Люди, наверное, как-то подсознательно чувствуют, что он особенный, и тянутся к нему. И наверное, все-таки, зря. Хоть он и не убивает людей ради забавы, или даже что бы питаться, Джек очень вспыльчивый. Он может казаться неприступной стеной, но внутри у него будет бушевать целый поток разных эмоций. И в самый ответственный и неподходящий момент он может не справиться с ними. Когда он был еще человеком, имел проблемы с полицией по факту хулиганства, часто срывался на друзей, что так же не без последствий. После обращения в вампира не имеет привычки заводить друзей, или вообще оставаться с кем-то в продолжительных отношениях. Когда ему что-то нужно - он готов назвать вас хоть родной матерью, но это только пока он не получит желанное.
Ветреный, легкомысленный, может ни с того ни с чего принят какое-то сумасшедшее решение, или сорваться с места и уехать в другой город. Никогда ни о чем не жалеет, любит ходить в школу, там ему весело наблюдать за людьми.

~ БИОГРАФИЯ.
Родился в Калифорнии, в 1983 году в семье мелких предпринимателей. Как я уже говорила, был обычным парнем из обычной семьи. Разве что требовал больше внимания и привлекал больше внимания. В старших классах играл в школьной рок-группе на бас-гитаре, что считает одним из самых ярких воспоминаний из прошлой жизни. После выпускного у одного из его друзей была вечеринка в школе и, вы представляете что там было. Родителей дома нет, полная свобода и все такое. Напившись в хлам, Джек все-таки, решил отправиться домой, и был сбит машиной. Водитель испугался и покинул место пришествия, даже не вызвав "скорую". Здесь бы и закончилась история Джека, но поблизости оказалась вампирша. То ли по доброте душевной, то ли преследуя еще какие-то цели, она обратила его, и следующие восемь лет они вместе путешествовали. Лайла, так звали вампиршу, что обратила его, учила Джека не убивать людей, бороться с жаждой, и по возможности пить донорскую кровь. Она была буквально его второй матерью, пока Клаус ее не убил. Фиг его знает, за какие "заслуги", но с тех пор Джек один. Жаждет отомстить за смерть друга, но не только поэтому явился в Мистик. Просто слышал, что здесь самое веселье, и хочет побыть в центре событий.

о.5. ОТНОШЕНИЯ
~ Как я уже говорила, Джеку нравится школа. Там мы и познакомились, в его первый день. Такое счастье, новенький в нашем классе. Перешептывания девушек при его виде, загадочные улыбки, а ему все ни по чем. Ни с кем не разговаривает, ни на кого не смотрит. Только улыбается сам себе время от времени. Поначалу, меня это раздражало. Раздражало вообще все, что с ним связано. Я тогда еще не особо вникала в эту фигню с вампирами, оборотнями и ведьмами, и была занята проблемами с приближающимся полнолунием. и как раз в полнолуние-то все и случилось. Я не успела где-нибудь надежно запереть себя, поэтому, сегодня ночью, кто-то рисковал умереть. Это было всего лишь мое второе превращение, поэтому, могло случиться все что угодно. Я помнила все, что было, но не могла себя остановить. Я напала на кого-то, и этот кто-то оказался Джеком. Он оказался сильнее меня, и не был укушен, но я узнала, что он вампир. К тому же, на следующий день я обнаружила у себя на шее царапину, которую получила при стычке с вампиром. Он понял, что напала на него я, случайно увидев рану, которую я скрывала под шарфом.
Поначалу, только выяснение отношений, грубости, колкости, но все же я была первой, с кем он начала хотя бы разговаривать. Признаться, мне это льстило, даже очень. Ну серьезно, он мне нравился, даже учитывая то, что мы чуть не поубивали друг друга. Постепенно ненависть перерастала в дружбу, упреки и проклятия - в сарказм, а позже и вовсе в нечто большее. Наверное, он знал меня лучше многих моих друзей, с которыми я общалась с самого детства. Мы проводили вместе все больше времени, но называли это только дружбой. И эта граница между дружбой и настоящей любовью с каждым днем становится все тоньше и тоньше. И однажды, она рухнет. Мы оба пытаемся делать какие-то шаги к этому, но идти в открытую - никогда. Гордость, чтоб ее.

о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
~ logan lerman, обсуждаемо.

о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
~ активность, активность. любовь к флуду обязательна, даа хд хорошие посты, без воды ее лить буду я хд. и желание развивать сюжетную линию персонажа)
по всем вопросам в лс после регистрации, или в аську - 604644676

Отредактировано Mia Kennett (2011-11-15 19:49:22)

+2

15


http://28.media.tumblr.com/tumblr_luvddwSS3f1qfa6v2o1_500.gif
tumblr saves the world<3

[spoiler занята]о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Meredith Maria Salez | Мередит Мария Салез (можно просто Мэр.ахах)
о.2. ВОЗРАСТ
19 y.o.
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
human (hunter)
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты родилась в Мистик Фоллсе, на земле, пропитанной кровью ровно в полночь 7 декабря 1993 года. Твои родители были охотниками на вампиров, и они заваривали вербену тебе в чай с раннего возраста. В школу ты поступила в 8-летнем возрасте, некоторые даже над тобой смеялись именно по этому поводу. Твоя первая любовь была в детском саду, после чего ты вообще не влюблялась и считала это пустой тратой времени.
Основное качество твоего характера - хладнокровие. Твое лицо всегда каменное и спокойное, в какую ситуацию ты бы не попала. К каждому делу всегда относишься серьезно, не вдаваясь в подробности и лишнию болтовню.
Неэмоциональна.
Считаешь, что учеба, работа и получение хорошего образования - самое главное в жизни. В самый первый школьный день ты подружилась с Еленой, Бонни и Кэролайн. Твои родители были охотниками на вампиров, но ты об этом не знала. Для тебя они были инжинерами.
Потом, для работы они с тобой переехали в Москву, столицу России. Клаус встретил там тебя и просил все-все-все рассказать о двойнике. Но ты отказалась, говоря, что ничего не знаешь. Клаус следил за тобой, и был больше чем уверен, что ты лжешь. Он хотел внушить тебе об этом рассказать, но опять-таки не мог. Из-за вербены.
Взамен, Клаус убил твоих родителей и уехал из Москвы. Часть твоей души была потеряна. Но ты не плакала. Ты вообще плакала только при рождении, даже смерть родителей не смогла выдавить из тебя слезы.
Твоим опекуном стала бабушка по материнской линии Карен Финн, которая жила именно в Москве в небольшой квартирке. Ты переехала к ней.
Прочла книги родителей о вампирах и дневники, где сказано об их жертвах. Таким образом, ты узнала о мистике, присутствовавшей в этом мире.
Позвзрослев, ты решила пойти по стопам родителей и стать охотницей. Ты переехала в Мистик Фоллс с целью помочь Елене одолеть Клауса. Твоим наставником стал Аларик Зальцман, к которому ты испытываешь вовсе не дружескую симпатию.
о.5. ОТНОШЕНИЯ
МИСТИК ФОЛЛС, 1998-2008 ГОД.
Ах, шоппинг, чтение журналов, это так мило. Елена, я, ты и Бонни - это словно четыре стихии, а сила четырех всегда, как говорится, нас спасет. Пока ты с нами, весь мир тает, а ты, не смотря на твое хландокровие, всегда с нами. Ты - единственная, кто действительно может спасти очередными "Все будет хорошо, живи дальше" от ужасной проблемы.

МИСТИК ФОЛЛС, 2008 ГОД, ВЕСНА.
Беру с собой кексики, чтобы порадовать Бонни, Елену, а прежде всего тебя, дорогая. Кексики получились очень вкусные - мы их с моей любимой мамуней готовили, специально для тебя старались. Улыбка слетает с моих губ, когда ты мне заявляешь, что уезжаешь в Россию. Как так? Я обнимаю тебя, изливаю душу, слезы в твою желтенькую блузку. Ты все не меняешь своего решения, не рыдаешь. Уходить туда, в Россию. Ты же знаешь, что она никогда не заменит такой родной и любимый Мистик Фоллс. Все же ты прощаешься, и на следующий день тебя нет, как и одной из стихий (думаю, тебе бы замечательно подошла вода).

МИСТИК ФОЛЛС, 2011 ГОД, ОСЕНЬ.
- Итак, у нас в классе новая ученица - Мередит Салез!
На одном дыхании я себя щипаю - убедиться, что это не сон. Урок истории с мистером Зальцманом действительно не был так похож на явь. В конце-то концов, для кого-то ты и не новенькая. Наплевав на то, что идет урок, я быстро вскочила со стула и стояла полминуты, как вдруг решилась подбежать к тебе и крепко-крепко обнять. Ты едва не задохнулась, Рик сделал мне замечание, но я продолжала тебя обнимать, по-прежнему наплевав на урок. Села лишь в середине истории.
Потом мы молчали, я смотрела на тебя неотрывно. Но вечерком, я устроила великолепную вечеринку, на которой уединилась с тобой и сказала: "Я вампир". Ты быстро от меня отстранилась. Возможно, все то, что была когда-то уже потеряло свой смысл. Все действительно пошло уже не так, как раньше. У нашей крепкой дружбы постепенно убавлялась теплота, которая сменилась недоверием.
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Troian Bellisario. К внешности я очень привередлива, разрешу сменить лишь в самом-самом-самом-самом и тысячи раз самом крайнем случае.
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Хотелось бы увидеть в этой роли хорошего и активного игрока. Готова обещать любовь, графику и вообще все-все-все, что потребуется. Я человек дружелюбный и общительный, люблю новые знакомства, не укушу. Жду с нетерпением[/spoiler]

+2

16

http://28.media.tumblr.com/tumblr_luw9c6xNhm1r381lwo3_250.gif
о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Richard Evans | Ричард Эванс (смена разрешена)
о.2. ВОЗРАСТ
18 | 20 y.o.
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
hybrid
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Эвансы и Форбсы дружили несколько лет. Все начиналось лишь с песочниц и колясок. Они дружили до гроба до 16-ти лет, и их отношения никогда не перерастали в любовь, что удивительно. Потом семьи мирно разошлись, и остались никем.
Ричард вырос в семье оборотней, семье Эвансов, в которой все любили друг друга. О том, что Ричард оборотень он узнал лишь тогда, когда ему исполнилось 16 лет. Он бережно хранил эту тайну и никому не выдавал, даже собственной матери, Карен Эванс.
Вскоре Ричарда и его семейство встретил Клаус, но отец парня отказался от обращения в гибрида, после чего он, как и миссис Эванс, погибли. Однако Ричард отличался от своего отца, к удивлению Клауса. Он согласился стать гибридом и предшественником Клауса.
о.5. ОТНОШЕНИЯ
Ты вернулся, а я отстраняюсь.
Ты в меня влюбился, а я это не замечаю.
Собираешься подобраться к Елене, флиртуешь с ней, чтобы потом подобраться ко мне.
Для меня ты враг, для тебя я нечто большее чем друг.
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Tom Felton желательно. Возможны ваши предложения
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Хотелось бы увидеть в этой роли хорошего и активного игрока. Готова обещать любовь, графику и вообще все-все-все, что потребуется. Я человек дружелюбный и общительный, люблю новые знакомства, не укушу. Жду с нетерпением

Отредактировано Caroline Forbes (2011-11-23 09:06:07)

+1

17

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lux6heuaW01r3axmso1_500.gif

придержана до 23

о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Jordan Rutherford / Джордан Резерфорд
о.2. ВОЗРАСТ
25 лет
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
Ведьма
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Моя биография, чтобы ввести в курс дела.

Свернутый текст

✖ Родился в Бенсине двадцать девять лет назад, был первым и старшим ребёнком в семье.
✖ Рос здоровым, болел редко, особых проблем не приносил.
✖ Через год на свет появился брат Джейсона, а ещё через три года родилась Джордан.
✖ С детства связан с мистическими «штучками». Родители были оборотнями, в результате этот ген передался и всем троим детям.
✖ Когда Джейсону исполнилось шесть лет, его мать была растерзана вампиром. Кажется, что война между этими двумя расами длилась всю жизнь.
✖ С этого момента отец будто с ума сошёл. Подвергся влиянию алкоголя, а из своих сыновей решил сделать настоящих охотников.
✖ Естественно, при таких обстоятельствах Джейсону пришлось на учёбу забить. Ни о каком образовании, по крайней мере, для парня не могло быть и речи.
✖ Защиту сестры и её воспитание взял полностью на себя, потому что больше это никому не надо было. Прилагал все возможные и невозможные для этого усилия, всегда был при оружии, всегда готов атаковать.
✖ Охотясь на вампиров с юных лет, сила и ловкость обретаются сами по себе. Один вампир, два, три, четыре – можно убить за пять – десять минут, главное уметь это делать.
✖ Увы, его брат всегда был более безбашенным, чем Джейсон. В семнадцать лет по неосторожности парень убил своего лучшего друга, активировав тем самым ген оборотня.
✖ Глядя на то, как его брат мучается, Джейсон понял, что теперь у него появился ещё один страх – стать таким же зависимым от луны.
✖ Неподалёку от Бенсина в лесном массиве обосновалась стая оборотней, куда, собственно, и отправился брат Джейсона, прихватив с собой заодно и окончательно спившегося главу семейства.
✖ Джордан осталась вместе с Джейсоном в городе, находясь в относительном неведении, какая кровь течёт в её жилах. Резерфорд всеми силами пытался оградить её от влияния всех вампиров, оборотней и прочей чуши. Благо от остальной части семейства не было ни слуху, ни духу.
✖ Резерфорд продолжал убивать любых вампиров, показывающихся в городе или близко приближающихся, не представляя для себя иной жизни. Одновременно с этим он радовался, что может убивать кровососов, не боясь «активизироваться». Главное – не трогать людей. 
✖ Джейсону было как раз двадцать три, а его сестре – девятнадцать, когда у неё проявились ведьмовские способности.
✖ В семье Резерфордов никогда не было ведьм, вывод напрашивался сам собой. В далёком будущем мамочка изменила своему мужу, а Джордан оказалась неродной. Естественно, об этом факте Джейсон тоже умолчал, быстро смекнув, что к чему.
✖ План скрыть от сестрицы-ведьмы факт существования вампиров и оборотней очень быстро провалился, как только у Джордан стала расти сила. В итоге Джейсону настучали по шапке и затаили на него большую обиду.
✖ Два года назад до Резерфордов дошло известие, что стая вблизи Бейсена перебита вампирами. В живых не осталось никого, в том числе и брата с отцом. Для Джейсона закончилась история «работы», началась история мести.
✖ Ближайший город, от которого так и веяло мистическим, находился в том же штате. Добраться до Мистик-Фоллса не составило особого труда.
✖ Для Джейсона уже не имеет значения, хороший вампир или плохой. У него – одна цель, перебить как можно больше «гадов». Ну, а в дуэте с сестрой это будет проще простого.

В итоге. Родители и средний брат умерли. Ты мне неродная сестра, гена оборотня у тебя нет, зато есть ведьмовские способности. Я тебе заменил мать/отца/брата/сестру. Ты на меня до сих пор в обиде за то, что скрыл правду о вампирах. Сейчас я стараюсь как можно дальше увести тебя от разговоров вроде «у нас, что в роду были ведьмы?». После смерти отца и брата как-то сблизились, ты более менее стала забывать об обиде. Вместе приехали в Мистик-Фоллс и у нас одна цель – отомстить.
Характер напишете сами на своё усмотрение. Меньше соплей и няшечности, больше силы и страсти. Но стервы тоже не нужно.
о.5. ОТНОШЕНИЯ
С моей стороны – партнёрша, коллега с одной целью. Девушка, о которой я заботился всю свою жизнь. Сестрой назвать уже не могу, и не потому что знаю, что неродная. Всего лишь со временем начал видеть в тебе именно привлекательную девушку и понимать, что отношения из разряда братско-сестринских превратились в нечто большее. С твоей стороны – обида, любовь, как к брату. Понимание, что я ещё что-то скрываю, но это скорее на интуитивном, подсознательном уровне, в голове ты ещё толком этого не осознала. Зато осознала, что испытываешь к брату влечение, для тебя это совершенно ненормально и противоестественно.
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Candice Swanepoel
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Не брать роль из-за внешности. Не теребить меня через каждую минуту, чтоб шёл писать пост. Не пропадать на месяц.
Активность, участие в жизни форума, грамотность, меньше воды в постах.
По любым вопросам в лс, я не кусаюсь.

+2

18

http://uploads.ru/t/e/q/Y/eqYWl.jpg
о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Джеймс  Вальмонт/James Valmont
о.2. ВОЗРАСТ
21 год
о.3. РАСА ПЕРСОНАЖА
Оборотень
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Джеймс. Ох, парень был действительно негласным королём своего класса. Если и были девчонки, которые не сохли по нему, то это миф. Сам же Вальмонт искренне не понимает чем, вызывает такие бурные реакции у представительниц прекрасного пола, он слишком саркастичный, слишком грубый и вообще «эгоистичный импульсивный засранец, ну может симпатичней обезьяны» по его словам. Парень предпочитает малочисленные компании из самых избранных ему людей, где он играет на гитаре и просто развлекается от души. Чужим людям вообще не сильно доверяет, если и бросит пару сухих фраз, то это неплохо. Отличником никогда не был, но видимо лень признак гения, т.к все контрольные на пятёрки.  Удивительно, как с виду такой разгильдяй мог хорошо учится. Закончил в школу и поступил в художественный колледж. Исследуя родной Мистик, нашёл кучу интересных мест, откуда и черпает вдохновение для своих эскизов. Любит выпить и покурить, редко, но метко, как говорится. И может наплести всё, что угодно, про чудесную фигуру и прекрасную возможность нарисовать с натуры.  Ему сложно открываться девушкам, поэтому не пренебрегает лёгким флиртом и встречами на одну ночь. Любит пофилософствовать,  для общения ищет довольно-таки необычных и загадочных людей, и находит, он словно магнит ко всему ненормальному. Своих никогда не бросает, поможет, чем сможет, поддержит, вообщем глаз за глаз, зуб за зуб. Довольно часто улыбается, ведь отсутствие причины, ещё не повод не улыбаться. Может совершать абсолютно ненормальные и смелые поступки, он из тех, кто может спокойно залезть к девушке через окно, пусть даже это на третьем этаже. Живёт один,  родители за границей занимаются бизнесом, ну и оплачивают все его расходы, учёбу и т.д  И всё вроде бы неплохо, если бы не проклятье оборотня. Компания Джеймса не пользуется популярностью у богатых отпрысков Мистика и те ведут постоянную борьбу. Ночью, когда Вальмонт и пару его друзей( 2 парня и девушка) шли со сходки,  из-за угла выскочила машина, преградив путь. Вышли пару ребят, началась драка. Во время потасовки досталось и девушке.  Джеймс, кинулся на обидчика и в пылу просто убил гада, который поднял руку на неё. Конечно, родители погибшего это так не оставили. В тюрьму не сел, родители помогли, но ему пришлось уехать на два года, чтобы все об этом поскорее забыли. Проклятье проявилось уже на Аляске(туда увезли парня), слава богу, обошлось без жертв. Сейчас Джей вернулся в родной Мистик Фолс, подрабатывает в Гриль Баре, т.к больше не хочет сидеть на шее у предков. А если в двух словах – парень из соседнего двора со своими тараканами.

о.5. ОТНОШЕНИЯ
Единственная девушка в компании, которую он уважает и не считал прилипалой. Ему было действительно с ней интересно, а как она танцует у костра..мм. Даже пригласил её как свою пару на выпускной вечер, разочаровав тем самым одноклассниц. Вообще у них очень хорошие отношения, если и существует дружба между парнем и девушкой, то это 100% про них. Хотя, Джеймс сам ещё не понимает, что она стала очень важным персонажем его истории и может это история о любви. Не жалеет, что убил из-за Крис того «богатенького сыночка», и никогда даже не думал о её вине в той истории. Вернулся, по сути, только из-за Кристины, слишком редко встречаешь такую подругу, тем более может она та самая.
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Jakson Retboyn only. Если всё-таки ну очень хотите, то показываете мне, а я думаю, как решиться)
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Ну по во-первых, чтоб это был парень. Я не верю в миф, что вас тут совсем нет, ребята) Если девушка, то просто будьте похожи на персонажа и думайте, чтобы вы сделали на его месте.
Пожалуйста, ну очень пожалуйста, не пропадайте! Я тут каждый день, можете не писать посты один за другим, но просто будьте с нами, общайтесь во флуде, играйте в игры)
Аватарки найдём, для сюжета уже есть пару тройку идей, ну и конечно я буду очень любить, Джеймса)) если будет за что любить хд
Все вопросы, в гостевую, если возьмёте и зарегистрируйтесь, то мне в личку)

                                                                      Искренне Ваша, Кристиана Кроули.

+2


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Горячие пирожки » о.0 Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно