http://savepic.su/584559.gif
tumblr

Что делать если: не пришел пароль, хочу придержать роль и/или внешность, получить информацию о сюжете или интересующей меня информации о ролевой?
Обратитесь в гостевую нашего форума, кто-то из администраторов или модераторов Вам обязательно поможет.

Какая системы игры?
На нашей ролевой действует эпизодическая система игры.

А что такое эпизодическая система/я не когда не играл(а) на эпизодичке, что мне делать/расскажите подробнее об этой системе?
Эпизодическая система игры  - имеет в основе отыгрыш конкретных сюжетных моментов/эпизодов/квестов/флешбеков. Для каждой игровой ситуации создается отдельная тема, где пара или группа игроков отыгрывают придуманный самостоятельно или написанный администрацией сюжетный или личный квест. Т.е. один игрок может участвовать в нескольких эпизодах параллельно. Согласитесь, это намного удобней, нежели ждать своей очереди в одном сюжетном эпизоде, изводясь от томительного ожидания. Но помним, что даже при эпизодической системе игры, Ваш  персонаж не  становится супер - героем и не приобретает свойство клонировать себя самого и оказаться в двух местах одновременно. Так что, важный момент, привычной для некоторых игроков «локационки» остается в силе. И, если, вы боитесь регистрироваться, только из-за страшного слова «эпизоды» то не переживайте, администрация
и игроки всегда придут Вам на помощь и помогут во всем разобраться.

От какого лица пишутся посты и какое минимальное и максимальное количество строк в посте?
Не имеет значения, от какого лица будет написан пост. Минимально количество строк составляет 20. Максимальный размер поста  - предел Вашей фантазии.

В игре есть акционный шаблон анкеты?
Да, есть. По данному шаблону проходят каноны, персонажи из акций и нужные персонажи. Игроки желающие взять своего  неканона или героя  книги заполняют полный шаблон анкеты.

Кто сейчас необходим в игре?
В первую очередь каноны, они нужны везде и всегда. Потом идут персонажи по заявкам игроков, замыкают почетный круг – персонажи из акции. Ну, и конечно же, Вашему хорошему и грамотному неканону администрация будет рада.

Игра идет по книге или по сериалу?
За основу взяты события сериала выпущенного каналом CW. Если быть точнее, то  у нас свой оригинальный сюжет  - продолжение третьего сезона. Мы ни в коем случае не собираемся «под копирку» отыгрывать третий сезон.

Можно ли менять внешности персонажам?
Каноническим – нет,  не помогут ни слезная мольба, ни угрозы или шантаж (хдд нас не запугать). У персонажей по акции внешность менять можно, но только подобного типажа. Что касается смены внешности персонажа по заявке игрока – вам необходимо связаться с «заказчиком» роли и лично обсудить смену внешности.

Я не смотрел(а)/начинаю смотреть сериал, могу ли я играть у Вас на ролевой?
Конечно, можете, так как писалось выше, сюжет не зависит от сериала. Разобраться в деталях и необходимых подробностях Вам поможет админ. команда.

Возможно ли, задействовать персонажей из книг?
Конечно, можно. Но, так как наша игра основывается на сериале, а  его сюжет идет в разрез с сюжетом книги, то персонажи из нее приравниваются к неканонам. И игрок, взявший роль из книги, должен понимать, что возможно ему придется  дать администрации некоторые наметки по собственному сюжету, наравне с остальными неканонами.

Можно  создать неканоническую сестру/брата/кузину/внучатую племянницу по линии двоюродной пробабки кого-то из канона?
Нет! Нет! И еще раз, нет! Неканонические родственники  канонических персонажей, не принимаются ни в какой форме и виде. Что касается бывших/будущих девушек/парней, любовниц/любовников верных подруг и закадычных друзей, то такие персонажи возможны, но только по предварительному согласованию вашего персонажа с игроком, который отыгрывает канон, для которого вы собственно создаете подругу и etc. Но даже если  игрок согласен, это не гарантирует Вам стопроцентного принятия, грамотно прописанная анкета – наше все, не забываем об этом, и Вы не исключение.

Можно ли зарегистрировать своего древнего вампира/гибрида?
Нет, к сожалению,  представители этих рас в игру вводит администрация, и Ваши неканоны не принимаются. Если же в игре возникнет ситуация, когда представители этих сильных рас понадобятся в игре, администрация обязательно сообщит об этом дополнительно.

И о наболевшем, возможно ли взять роль Шарлотты Петровой?
Нет, этого персонажа в нашем сюжете не предусмотрено и предусмотрено не будет.