Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте, основанном по мотивам всемирно-известного сериала и книг Лизы Джейн Смит: "Дневники Вампира". Будьте уверены, что мы превратим ваше пребывание здесь в нечто теплое и уютное.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Наш рейтинг NC-17, система игры – эпизодическая.
НАШ АМС:

Elena Gilbert, Katherine Pierce, Damon Salvatore, Bonnie Bennet, Stefan Salvatore, Abigail Oldman, Cassie Blake

ПАРТНЕРЫ:

Italy: Milan passionVANCOUVER: THE ENTRANCE TO THE HELL

TVD: The Sun Also Rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 317

161

Дописываю последние строчки анкеты, и меня посетил животрепещущий вопрос, на котором я порядком завис. не отношу себя к гуру ДВ, поэтому таки спрошу напрямую - если верить прописанному возрасту в акциях, то Элайджа - старший брат Клауса или всё же наоборот младший?

0

162

Elijah
старший, об этом в вики написано, по крайней мере)

0

163

Katherine Pierce
"полная жесть" (с) спасибо)

0

164

Elijah
обращайтесь)

0

165

Скажите, а Аманда Блэкмур для Ребекки свободна еще?

0

166

ммм) написал(а):

Скажите, а Аманда Блэкмур для Ребекки свободна еще?

Аманда занята. Может Вас заинтересует другая роль?)

0

167

Очень жаль, вот думаю создать своего персонажа-человека, по упрощенной анкете!
Была бы безумно благодарна за помощь. Хочется впихнуться в сюжет)

0

168

ммм)
Были бы очень рады видеть неканона-человека, поскольку людей тут мало, что и не удивительно.
Вообще сейчас создан квест, и там есть несколько свободных мест как раз для людей. Не думаю, что вы будете просто просиживать на главной странице) Игра для вас всегда найдется.)
Какого рода помощь вам нужна?)

0

169

Может поможете придумать персонажа? хотя бы кем он будет являться в игре)
Может у Елены есть кузина? Она естественно не знает о ее сущестовании, а вот та в свою очередь будет знать о существовании Елены, мм?
Со стороны Джона например? Будет например обладать какой-нибудь полезной информацией)

0

170

ммм)
тут не могу с вами согласится, у нас даже в FAQ написано, что мы не можем допускать неканоничных родстенников канонов в игру. Поэтому, увы, но не могу принять вашу идею)
Подруга/друг - пожалуйста. Но не родственник)

0

171

Кхм, затрудняет мою задачу. Ну или как на счет давней давней подруги. Допустим приехала в Мистик-Фоллс, буду учить тебя с вампирами сражаться :D  ну или что-то в этом роде, типо личного тренера?

0

172

ммм), Elena Gilbert, извините, что влажу в диалог, и вообще полез в Гостевую, но может вам подойдет такой вариант:
девушка, живущая в Мистик-Фоллз очень и очень давно, увлекаеться всякой мистикой и исследовала все паранормальные смерти в городке за последние годы. может работать в участке, соответственно имеет доступ к архивам)))))
и паралельно подруга Елены, которая будет учить ее справляться с Мистикой)))))

0

173

ммм)
Насчет подруги - согласна. Мы вполне могли познакомиться в тот момент, когда Елена с семьей уезжала из Мистика. Я могла по началу не знать, что вы знакомы с миров вампиров, а тут вы появляетесь и решаете мне помочь, этим присоединяясь к нашей команде "спасем Елену!" хд
Только в таком случае вам все же придется продумать то, как вы узнали о вампирах)

0

174

Ну тут вполне подойдет вариант Клауса)
Я могу, как и Аларик, быть кем-то вроде охотника-любителя, собирать разные записи, следить за всем, параллельно проходить практику у Лиз в участке?

0

175

ммм). и также как  Лиз вы можете знать о Дэймоне, и на счет вампиров: возможно они какраз-то и появились в вашей, когда вы увидели охоту Сальваторе-старшего))))

0

176

ммм)
С этим не могу поспорить. Конечно можете)

0

177

Спасибо вам огромное) пойду писать анкету.

0

178

ммм)
Ждем и вдохновения  [взломанный сайт]

0

179

придержите, пожалуйста, чудесную леди Карен Остин Блейк)

0

180

гостья
с удовольствием) Ваша на 3 дня**

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно