Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте, основанном по мотивам всемирно-известного сериала и книг Лизы Джейн Смит: "Дневники Вампира". Будьте уверены, что мы превратим ваше пребывание здесь в нечто теплое и уютное.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Наш рейтинг NC-17, система игры – эпизодическая.
НАШ АМС:

Elena Gilbert, Katherine Pierce, Damon Salvatore, Bonnie Bennet, Stefan Salvatore, Abigail Oldman, Cassie Blake

ПАРТНЕРЫ:

Italy: Milan passionVANCOUVER: THE ENTRANCE TO THE HELL

TVD: The Sun Also Rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 317

141

нет, Роуз не нравится.) хмм...) ладно, спасибо) жаль, что никто не пригляделся) удачи форуму**

0

142

***
очень жаль, и Вам удачи)

0

143

ах,да,подождите-ка  :D как с Ребеккой.тоже занята?

0

144

*** написал(а):

как с Ребеккой.тоже занята?

да) просто участник сейчас немного лоу-активити, по уважительным причинам. она предупредила об этом, поэтому просто не имею права освободить персонажа, извините)

0

145

алоха, друзья мои)
как на счет роли Клауса?

0

146

------
Добрый день)
Роль Клауса придерживали вчера, на предыдущей странице, но игрок пока не появился)
Вы можете либо подождать, пока все прояснится, либо попробовать подобрать что-то еще)

0

147

хм...
как долго подождать?

0

148

------
Ну, обычно персонаж придерживает на три дня, т.е. Клаус придержан до 8 числа. Но раз это далеко не последний персонаж по значимости, то можно хотя бы до завтрашнего вечера)

0

149

Elena Gilbert
Извините, что вмешиваюсь, но обычно если придерживают  и хотят играть, то регистрируются, а тут нет, так что я не думаю, что персонаж появится. Хотя все же некрасиво получится, так что я лучше помолчу)

0

150

Bonnie Bennet
Я прекрасно это понимаю, поэтому-то и решила скосить срок. Хотя, может и стоило уменьшить его еще больше.
Просто не очень красиво получится, если игрок все же решит появиться)

0

151

хм....
ну что ж.
тогда может вы устроите кастинг на роль Клауса?

0

152

--------
Да нет) я не думаю, что будет так много желающих занять эту роль)
Вы можете подождать хотя бы до завтрашнего дня? Если игрок не появится, то скорее всего роль будет ваша)
Или дайте связь, и как только все прояснится - мы вам напишем)

0

153

блин, просто хочеться уже побыстрее начать играть.

0

154

-------
Я все понимаю, правда. Но не могу я просто так с бухты барахты отдавать придержанную роль. Ведь никому не нужны скандалы, если игрок появится)

0

155

Вы не могли бы сменить Элайдже пароль на 1111?) мне почему-то не пришел на почту оО

0

156

Delario
Пароль сменила)
не забудьте потом его поменять)

0

157

давайте так:
я регестрируюсь, если игрок появиться - сменю роль. если нет - остаюсь на той же.
все скандалы и объяснения беру на себя. идет?

0

158

-----
Ладно, хорошо. Можете регистрироваться.
Вдохновения  [взломанный сайт]

0

159

Elena Gilbert
спасибо)

0

160

Elijah
Не за что)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно