Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте, основанном по мотивам всемирно-известного сериала и книг Лизы Джейн Смит: "Дневники Вампира". Будьте уверены, что мы превратим ваше пребывание здесь в нечто теплое и уютное.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Наш рейтинг NC-17, система игры – эпизодическая.
НАШ АМС:

Elena Gilbert, Katherine Pierce, Damon Salvatore, Bonnie Bennet, Stefan Salvatore, Abigail Oldman, Cassie Blake

ПАРТНЕРЫ:

Italy: Milan passionVANCOUVER: THE ENTRANCE TO THE HELL

TVD: The Sun Also Rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 317

101

Annabelle
хорошо,

0

102

blood
Доброе утро)
Прошу нас извинить, но мы на самом деле не заметили, когда же вы придерживали роль)
Если игрок, который уже зарегистрирован, согласится поменять роль, то все решится само собой.

Amanda Blackmoore
Быть может вы присмотрите себе другую роль?)

0

103

Elena Gilbert написал(а):

но мы на самом деле не заметили, когда же вы придерживали роль)

я тоже этого не заметила и посчитала, что я слепая.

Elena Gilbert написал(а):

Если игрок, который уже зарегистрирован, согласится поменять роль, то все решится само собой.

я точно не уверена, что хотела бы поменять роль. я либо ее освобождаю и ухожу, так как в характер я вложила не мало усилий и менять на кого-то другого я не могу. или же, есть шанс оставить эту роль мне.

0

104

Elena Gilbert написал(а):

Быть может вы присмотрите себе другую роль?

я описала выше.

0

105

Amanda Blackmoore
Ох, это на самом деле глупое недоразумение. Но девушка, которая была с аккаунта пиара, она просто спрашивала, есть ли возможность смены внешности Аманды. Мы пообещали спросить у заказчика, фактически, роль на самом деле должна принадлежать ей, и это на самом деле ошибка администрации.
Мы можем разрешить Вам либо взять своего неканона, либо кого-то из акций, сохранив написанный вами характер, он великолепен)

0

106

Elena Gilbert
из акций кроме Аманды мне никто не приглянулся. а если брать своего неканонического, придется опять Био продумывать.
мне сложно определится, честно.

0

107

Amanda Blackmoore
Но вы подумайте, правда)
Не хотелось бы терять такого игрока. Хотя, может быть, та девушка откажется. Ее вроде пока не видно. Быть может ей кто приглянется.

0

108

я тут, и я все еще хочу эту роль,
просто я скоро поеду, буду вечером
но могу написать нужного персонажа
чтобы девченка не писала полную анкету

0

109

blood
я и так писала полную анкету. так что, спасибо, не нужно.

0

110

Amanda Blackmoore
Я вам предложила хороший вариант.
Вы так и быть, можете оставить характер, может чуть переделав. И убрать био. Его не исправлять при создании собственного неканона.

blood
Да, я понимаю.

0

111

Amanda Blackmoore
простите, если что

0

112

Elena Gilbert
да, не хотелось бы Вас покидать.
думаю, сделаю своего неканона, с тем же характером. но он будет древним, задумка появилась кое-какая. если вы не против.

0

113

Amanda Blackmoore
Ну, только не переусердствуйте с годами жизни. Как никак лишь семья Клауса у нас считается первородными вампирами.
На какое имя вам изменить?)

0

114

Elena Gilbert
Angelina

0

115

Amanda Blackmoore
Нужно ведь имя и фамилия)

0

116

Elena Gilbert написал(а):

Нужно ведь имя и фамилия)

так древняя же. ну ладно.
Angelina Gornovsky

0

117

Amanda Blackmoore написал(а):

так древняя же. ну ладно.
Angelina Gornovsky

не у всех неизвестны фамилии. Поскольку это неканон, то можно и так)
сейчас сменю)

0

118

blood
Можете регистрироваться.

0

119

тогда я пойду регестрироваться
анкету вечером напишу

0

120

blood
Хорошо. Вдохновения  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно