Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте, основанном по мотивам всемирно-известного сериала и книг Лизы Джейн Смит: "Дневники Вампира". Будьте уверены, что мы превратим ваше пребывание здесь в нечто теплое и уютное.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Наш рейтинг NC-17, система игры – эпизодическая.
НАШ АМС:

Elena Gilbert, Katherine Pierce, Damon Salvatore, Bonnie Bennet, Stefan Salvatore, Abigail Oldman, Cassie Blake

ПАРТНЕРЫ:

Italy: Milan passionVANCOUVER: THE ENTRANCE TO THE HELL

TVD: The Sun Also Rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 317

61

доброй ночи, уважаемая администрация)
у вас прелестный оригинальный дизайн, и вообще очень занятный форум) прямо так и тянет остаться у вас)
хотела бы попросить помощи в выборе роли)
дело в том, что акционных персонажей я не особо люблю, если только нужных, но меня ничего особо не привлекло. канон-таки - моя стихия, все же ДВ должен оставаться ДВ)
так что я даже не знаю, кого взять: персонажи, которыми я играю,  заняты, а остальных, хоть и не менее прекрасных, просто не чувствую и вряд ли смогу отыграть, ту же Бонни, например.
люблю играть Изобел безумно, Дженной, Роуз, попробовала бы даже Энди, но не знаю, найдется ли им место в Вашем сюжете и будут ли партнеры для игры, тот же Рик, например)
еще у меня очень давно есть желание (на ролевых такое видела неоднократно, но мне никогда не нравилось воплощение) отыграть дочь мисс Кэтрин Пирс. не бойтесь, я не добревофанатка, я не собираюсь бегать за Кэтрин по пятам, у меня большой опыт игры и большие планы на эту роль) администрация, если заранее такого в сюжете не продумало, практически никогда не соглашается на такой поворот, так что я более чем пойму Ваш отказ :) тем не менее, очень хотелось бы попробовать, сюжет и планы, а главное, вдохновение на эту роль - да просто огромное! но опять же, решать все Вам)
в общем, очень много я всего написала тут, но действительно очень хочется остаться у Вас и играть такой ролью, чтобы было и Вам и мне приятно :)
надеюсь на Ваши предложения и пожелания :)

0

62

Lexi Valmont написал(а):

регистрируйтесь) у меня есть предложение, от которого В не откажитесь. и я вам его отправлю в лс, под обещание, что Вы будете молчать как рыба до нужной поры

заинтриговали хд
жду хд

0

63

гостья
здравствуйте-здравствуйте**
большое спасибо за отзыв, мне безумно приятно читать такое. так же очень рада слышать, что Вы заинтересованы в игре на нашем форуме, я с радостью помогу Вам в выборе роли)

гостья написал(а):

люблю играть Изобел безумно, Дженной, Роуз, попробовала бы даже Энди, но не знаю, найдется ли им место в Вашем сюжете и будут ли партнеры для игры, тот же Рик, например)

ну, так как Аннабель и Лекси уже воскресили, но у второй есть одна заманчивая идея - попробую Вам её тоже предложить. не могли бы стукнуться ко мне в icq?) 648657643, буду ждать с нетерпением**

0

64

идея?) это очень и очень интересно :) я постучусь к Вам ближе к вечеру, сейчас на ноутбуке, а здесь аська что-то меня не любит :(
как я предполагала, возможность Вашей дочери Вы отвергаете, да ?) это предсказуемо, пожалуй, так что вечером обсудим с Вами возможные варианты роли) Вы меня заинтриговали, да)

0

65

гостья
Добрый день)
Да, у нас даже в FAQ написано, что не стоит создавать родственников канонов) Поэтому прошу прощения, но, увы, у нас вам тоже не получится реализовать свою идею. Не спорю, может она на самом деле интересна и оригинальна, но нет.)
А насчет интриги, то хорошо, постучитесь в аську к Кэт вечером, и там вам все подробно расскажут. Хотя можете пока зарегистрироваться, пообщаться с народом, а когда мисс Пирс придет, тогда уже и будете думать над анкетой)
Или, если Лекси появится на форуме первой, то вы сможете узнать все из первых уст)

0

66

Доброго вс, администрация )
А Бонни у Вас свободна?

0

67

возможна ли шарлотта петрова на ролевой?

0

68

...
Бонни свободна и жуууутко нужна всем нам) особенно мне)

blood

Нет. В FAQ черным по..ээ.серому написано, что сия госпожа у нас не приветствуется)

0

69

...
свободна, да к тому же ещё и очень-очень нужна)
blood
к сожалению, нет. об этом в FAQ написано. никто другой не интересует?)

0

70

Katherine Pierce
извеняюсь фак я не читала не увидела наверно
интересует лучшая подруга Ребекки, но хотелось бы сменить внешность на Эмбер Хёрд, это возможно?

0

71

blood
я свяжусь с Бэкс и уточню у неё, возможна ли смена)
оставите связь с Вами, чтобы я смогла найти и сказать ответ?)

0

72

Katherine Pierce

вот

0

73

blood
Отлично) Свяжемся с вами сразу, как узнаем точный ответ)

0

74

хотелось бы поинтересоваться с кем в паре Стефан Сальваторе и кто вообще срочно нужен? только сразу говорю не любитель квестов

0

75

мимо проходил
Добрый день)
Стефан у нас пока..мм..он все еще под внушением Клауса, а значит он без пары) Пока что. Но по сюжету у нас Гилберт все еще пытается очухать его и вернуть прежнего Сальваторе. и лично у меня были планы, да хд
А насчет квестов, жаль, конечно, но думаю с этим можно будет смириться)
В игру нужны все каноны и неканоны, персонажи по акциям.
Из канонов сейчас очень нужен Элайджа, но на него уже написан квест. Тайлер Локвуд нигде не был прописал еще.

0

76

я согласен зарегистрировать за Стефана.
только можно не участвовать в квестах больше пяти человек, ну пожалуйста)
а на счет вас мисс Гилберт, ох как я буду рад)

0

77

мимо проходил
Никогда сама не любила квесты, где огромное количество народа)
Да и сюда я уже примерно написала несколько, человека по три-четыре. Поэтому с этим проблем не должно возникнуть)
Вообще, у нас уже есть зарегистрированный пользователь, но что-то он не проявил большой активности. Анкета подана, но не доделана.
Если бы обещаете быть активным игроком, то я скорее всего смогу освободить вам роль)

0

78

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая, давно такую искала. Хотелось бы спросить на счет роли Бонни Беннет, она свободна? Просто я видела, что в гостевой спрашивали, может ее уже и заняли, но не отметили.
Еще хотела бы выразить свое восхищение дизайном *___* Очень красивый и гармоничный. (:

0

79

.лавете
Добрый день) Очень приятно слышаться столь лестные отзывы. Мы много труда сюда вложили, да) а нашему дизайнеру будет вдвойне приятнее)
Что же касается Бонни, то да, она сейчас срочно требуется в игру, поскольку уже написан, но не опубликован пока что, квест, в котором она принимает чуть ли не самое главное участие)
Да, о ней спрашивала, но девушка пока не придерживала. Но все же.. если хотите, можете подождать немного, а если она не появится, то займете)

0

80

А немного это сколько? (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно