Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте, основанном по мотивам всемирно-известного сериала и книг Лизы Джейн Смит: "Дневники Вампира". Будьте уверены, что мы превратим ваше пребывание здесь в нечто теплое и уютное.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Наш рейтинг NC-17, система игры – эпизодическая.
НАШ АМС:

Elena Gilbert, Katherine Pierce, Damon Salvatore, Bonnie Bennet, Stefan Salvatore, Abigail Oldman, Cassie Blake

ПАРТНЕРЫ:

Italy: Milan passionVANCOUVER: THE ENTRANCE TO THE HELL

TVD: The Sun Also Rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 317

21

bella
Game Master
Думаю, можете попробовать расписать кого-то из семьи Клауса) Только тогда придирчивость к вашей анкете повысится) хд

0

22

Elena Gilbert написал(а):

Только тогда придирчивость к вашей анкете повысится) хд

потому что, как известно, Клаус поубивал их всех хдд

0

23

Девушки красавицы, вопрос на миллион хд В акционной анкете характер расписывается только по пунктам или же добавляется полное описание?  http://fc00.deviantart.net/fs12/i/2006/266/5/e/_whawhat___by_xychoz.gif

Отредактировано Damon Salvatore (2011-11-02 12:46:03)

0

24

Damon Salvatore
Прошу прощения, это был наш недочет) Нужно добавить общее описание, ибо без него это будет уж слишком упрощенная анкета)
Поэтому добавьте, если не сложно  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

0

25

Elena Gilbert
Я так и подумал)
Не трудно, конечно *ушел писать*

0

26

Придирчивость к анкете меня вообще ничуть не пугает, правда.
Вот только возникли сомнения, впишется ли персонаж в игру?:О
Ибо решение это было слишком спонтанным, по крайней мере, лично для меня.хд Но не малым.:О
Пожалуй, я ещё чуть-чуть над этим всем подумаю. Но просто так вас не оставлю, не надейтесь.х)
Ролевая чудесная, дизайн просто уррр, так что не могу не пропустить вас.* *

И ещё.. ну, мало ли что.хд Книжных персонажей ведь принимаете, да? Или я что-то напутала?хд Если что, примите Мередит Салез?:О Потому что вот чесслово, я теряюсь. С одной стороны, вампиры всегда привлекали, особенно древние. А с другой стороны, Мередит очень даже интересный персонаж, лично моё мнение. А кидаться из стороны в сторону... О да, это моё.хд

0

27


bella

Сказать вам мое честное еленовское?) хд
Лично я всеми конечностями ЗА Мередит. Потому что вампиров будет много, что-то мне подсказывает. А Мистик-Фоллс не может быть заселен исключительно нечистью)
Поэтому, если вы мечетесь, то выбирайте мисс Салез, ведь она на самом деле интересна, развить можно как угодно и что угодно) а там поди и вампиром станете, если приспичит хд
И еще раз спасибо за лестный отзыв, мы старались)

0

28

Elena Gilbert
Я вот почему-то именно об этом же и подумала. Иногда напрягает такая ситуация, вот чесслово.хд
Ох, как же я рада, что мисс Салез приветствуется, о да.* *
И, наверное, её и возьму, да будет так.хд
И ещё парочка вопросов. Анкету заполнять полную, верно? И возможно ли будет сохранить отношения между Мередит и Алариком?:О Конечно, оно не принципиально, но всё же.. Или хотя бы что-то похожее на эти отношения?хд
И, надеюсь, последний вопрос. Линдси Фонсека свободна? Если да, то вместе с Мередит её придержите, будьте добры.* *

0

29

bella
Фонсека *-* бооже, я вас уже люблю)
Обе ваши аж на целых три дня)
Анкету - да, нужно заполнять полную, поскольку книжные каноны у нас проходят как неканоны)
А насчет отношения, это уж как у вас с игроком сложится, как договоритесь, поскольку обещать вам любовь до гроба или просто намек на оную я не имею права)
Ждем вас и вдохновения)  [взломанный сайт]

0

30

Elena Gilbert
Ох, как ж приятно.хд
Фонсека ведь чудесна, она мне до безумия нравится. И на роль Мередит она отлично подходит, по-моему. Правда, не считая её голубых глаз.:/  А у Мередит были карие, если мне не изменяет моя память, ибо книгу читала давно и самых детальных деталей уже не помню, честно говоря. Ох, хоспади, да простят меня все за такую тавтологию.хд
Но это и не так уж и страшно, думаю.хд

Ну и славно, да.хд Время у нас есть, желание тоже, поэтому полная анкета вообще не проблема.х)
Эх, если найдётся игрок, то обязательно обговорим с ним это, и, надеюсь, всё сложится наилучшим образом.*коварно так хихикает*

Мерси, мерси, надеюсь, ждать долго не заставлю и уже очень скоро буду с вааами.* *

0

31

bella
Согласна с вами) Линдси просто великолепна)
Держим-держим крепко)
Еще раз вдохновения вам) http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif

0

32

ну значит вопрос о том, что можно ли будет оживить Анну - отпадает)
ну что же, жаль. хотела играть у вас. удачи.

0

33

вопрос)
Жаль, конечно.Спасибо.
Вас привлекает исключительно Анна?) Она у нас будет, но лишь призраком) А насчет отношения между Джеем и ею, то тут как получится. как захочет игрок.

0

34

хай придержие Стефана

0

35

Олег
Добрый день, Стефан Ваш на три дня.

0

36

Elena Gilbert
да, я люблю сейчас Анну) тем более что Кэролайн у вас тоже придержана)
жаль.. ведь много где сейчас Анна призрак, но её возрождают.
совсем некак нельзя сделать её не призраком?

0

37

вопрос)
оох, Кэролайн уже на форуме и ее анкета принята, поэтому да.
Да, я знаю, именно поэтому мы и не рвемся воскрешать каждого из погибших)
Вообще не знаю, возможно ли будет сделать исключение, поскольку решать такой вопрос не в моей компетенции.

0

38

Elena Gilbert
буду ждать ответа тогда точного) но всё же надеюсь на исключение, ведь такая линия у них с Джереми должна была быть, если бы сценаристы её не убили)

0

39

вопрос)
Если вы исключительно держитесь за линию с Джереми, то я искренне не понимаю, почему не хотите пока поиграть за Анну-призрака) Ведь как раз Джереми ее и видит)

0

40

Elena Gilbert
я знаю что Джереми её видит и лишь он, но всё таки зависить на ролевой лишь от одного человека - не очень то и хочется) ну правда. если вдруг игрок пропадает я выпадаю из игры) поэтому я и хочу её оживить)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно