Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте, основанном по мотивам всемирно-известного сериала и книг Лизы Джейн Смит: "Дневники Вампира". Будьте уверены, что мы превратим ваше пребывание здесь в нечто теплое и уютное.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Наш рейтинг NC-17, система игры – эпизодическая.
НАШ АМС:

Elena Gilbert, Katherine Pierce, Damon Salvatore, Bonnie Bennet, Stefan Salvatore, Abigail Oldman, Cassie Blake

ПАРТНЕРЫ:

Italy: Milan passionVANCOUVER: THE ENTRANCE TO THE HELL

TVD: The Sun Also Rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 317

261

уии написал(а):

да просто Вы прекрасно описали персонажа)
в таком случае я загляну к Вам ближе к полуночи, может быть, с ролью будет что-то известно)

да конечно)
я просто хотел, чтобы персонаж получился колоритный и интересный)

0

262

напоминаю о себе)
если что, я все еще тут и надеюсь на роль)

0

263

уии
с игроком связалась, жду ответа)
648 657 643, можете связаться со мной, я сообщу лично)

0

264

Katherine Pierce
у девушки были проблемы с компьютером, но она остается с нами.

0

265

Здравствуйте, я тут рекламила и кое-что заметила, и не смогла пройти мимо.
У Elena Gilbert стоит аватарка выполненная valentino, но подписана что работа выполнена «av by балеринка». Не могли ли бы вы  поменять копирайт, а то как то нечестно получается.

0

266

blood
Да, конечно. Прошу прощения за такое неудобство, но у меня действительно эта аватарка сохранена с копирайтом "балеринка". Насколько помню, именно этот автор выложил работу, но может я и не права.
Сейчас все исправлю)

0

267

Stefan Salvatore
прошу прощения тогда)

0

268

Добрый день, я с ролевой Supernatural: Abandon all Hope, Вы обновили на нашем форуме свою рекламу в разделе Партнерство, но почему-то не обновили нашу у Вас)))будьте добры обновите нашу)))

0

269

blood
конечно, сейчас сделаю. извиняюсь)

0

270

blood
Доброе утро. Просто насколько я знаю, именно вы имеете право самостоятельно обновлять в своей теме рекламу.
Но ничего, обновила вашу)

0

271

А можно создать древнего вампира??

0

272

Мурка
Если его древность не будет зашкаливать.
Если вы хотите создавать персонажа примерно на одном уровне с семьей Клауса, то нежелательно.
Если от 1000 лет и меньше, то можно)

0

273

Elena Gilbert написал(а):

Но ничего, обновила вашу)

спасибо))

0

274

очень жаль(

0

275

уии
может кто другой приглянется?)

0

276

здравствуйте, Jordan Rutherford придержите, пожалуйста.

0

277

к сожалению, интересовала только эта роль.

0

278

уии,очень жаль,у нас на форуме много хороших ролей)
Ну чтож,удачи вам)
Cold,придержана за вами)

0

279

Вообщем, здравствуйте!
Давно ищу ролевую, где можно на долго поселиться.
Учеба отнимает все время, поэтому нахожусь в поисках одной единственной.
Обратила внимание на вас.
Из акции на нужных мне понравились две девушки...
Мишель для Дэймона и Кристина Иванова.
Кто из них больше всего нужен, да и вообще, свободные ли они.
Так же выслушаю и ваши варианты, если какой-то женский персонаж из других акций срочно требуется в игру.

0

280

подарочек
Добрый день, очень рады, что мы вам приглянулись, очень надеемся, что вы у нас останетесь)
Вообще, обе дамочки очень нужны в игру. Деймон уже долгое время ждет Мишель, а с такими отношениями игра обещает быть очень даже интересной.
А насчет Кристины Ивановы..я, конечно, была бы очень рада видеть ее, поскольку это пополнение в рядах нашей команды) http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif  Но ее сестра на какое-то время выпала из игры, поэтому.. думайте сами)
А если вас интересуют каноны, то у нас освободилась роль Лекси, которая в скором времени должна вновь ожить)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно