Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте, основанном по мотивам всемирно-известного сериала и книг Лизы Джейн Смит: "Дневники Вампира". Будьте уверены, что мы превратим ваше пребывание здесь в нечто теплое и уютное.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Наш рейтинг NC-17, система игры – эпизодическая.
НАШ АМС:

Elena Gilbert, Katherine Pierce, Damon Salvatore, Bonnie Bennet, Stefan Salvatore, Abigail Oldman, Cassie Blake

ПАРТНЕРЫ:

Italy: Milan passionVANCOUVER: THE ENTRANCE TO THE HELL

TVD: The Sun Also Rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 317

1

Задавайте вопросы, дорогие гости, не стесняйтесь. Мы с удовольствием на них ответим, но возможно ответы на интересующую вас информацию Вы найдете в теме FAQ

0

2

доброго времени суток ** Melissa Davis придержите на максимальный срок, пожалуйста. *)
дизайн у вас очень интересный, желаю развития проекту и вдохновения на дальнейшую красоту администрации С:

0

3

ххх
ваах, не успели официально открыться - уже первый игрок *_*
держим-держи-держим, 3 дня**

спасибо большое за пожелание, будем стараться изо всех сил  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

4

Game Master
да, я люблю натыкаться на ролки до их официального открытия С: \улыбается\ еще вот возник вопрос - персонаж мне и правда нравится, да и внешность эта как раз полюбилась в последнее время, но черт, как-же хочется немного-немного уметь колдовать. ну, или не уметь еще. подскажите - ну хотя бы в теории, возможно ли передача мелиссе по наследству хоть от кого-то каких-то способностей, которыми она еще не владеет, и более того, в принципе не знает и знать не хочет? возможно ли что это произошло без касания брата и сестры, непосредственно? понимаю, что совсем наглая и все это вот так, но решила попытать счастья. **

0

5

ххх
знаете, не думаю, что это возможно в данной семье, так как довольно ясно, что ведьм и ведьмаков там нет. но у нас возможна замена внешностей акционным персонажам, можете выбрать просто ведьму, или вампиро-ведьму, сменив внешность на желаемую**

0

6

Game Master
да я, похоже, уже вконец ослепла о-о придержите мне, пожалуй, Diana Blackwood вместо Мелиссы ** Астрид я очень люблю, а там еще и ведьма С: ох горе мне слепой будет, горе хд
и простите за лишнее беспокойство. *)

0

7

ххх
ну что вы, обращайтесь. люблю пообщаться с гостями хдд
Астрид за Вами до 4.11 включительно**

0

8

кэролайн придержите, пожалуйста *)

0

9

winter написал(а):

кэролайн придержите, пожалуйста *)

держим на 3 дня)))

0

10

придержите бекку пожалуйста)

0

11

Rebekah
3 дня**

0

12

добрый день хд
придержите Эбигейл Оулдман и Камиллу Стоун на несколько дней)

0

13

такой вот вопросец) Джереми с кем будет? надеюсь с Анной?

0

14

loo
Обе за вами на три дня)

вопрос)
Об этом мы еще не думали, но все же планировалось, что Гилбертеныш одумается) Ведь Анна так  и осталась призраком)

0

15

Утро доброе.х)
Вы чудесны, правда.* *
Планируется ли акция на древних?:О

0

16

bella
Доброе) Очень приятно такое слышать) Спасибо)
Акция на древних..мм, пока в планах ее не было, но мы собирались написать акцию на сторонников и подражателей Клауса, быть может там и появилась бы парочка древних. Но повторюсь, это было пока только в обсуждениях)
Вам принципиален древний вампир?)

+1

17

Elena Gilbert
Нет, это не так уж и принципиально, но хотелось бы попробовать отыграть подобного персонажа, правда.:О
К сожалению, в акциях пока что никто не приглянулся, любимый канон разобрали..хд
Katherine Pierce
Семью Клауса.х)

0

18

думаю, семью Клауса можно было бы расписать. Лен, чо скажешь? хд

0

19

Доброго времени суток х) Я так понял, Деймон свободен? Придержите его пожалуйста)

0

20

гость Оо
3 дня)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно